ColocationPubliée à 07h55
Signaler un problème
Appartement
2 pièces
85 m²
1 coloc
| 650 €/mois | 12 m² (surface inconnue) |
01/09/2026 | 💶 150 € de caution 150 € de caution 💰 | ◻️ Non meublé🛋️ Meublée , lit double |
♀️ Filles uniquement ♂️ Garçons uniquement 🐈 Animaux acceptés 🚬 Fumeurs acceptés
Chambre dans un appartement cosy, avec tous les commodité pour des étudiants et stagiaires.
Pas de domiciliation.
| Annonce | |
|---|
| Colocation |
| |
| Logement | |
|---|
| Bruxelles |
| Appartement 2 pièces |
| 85 m² |
| Oui |
| 1 COLOCATAIRE |
| Règles particulières | |
|---|
| ♀️ Filles uniquement |
| Non |
| Non |